Скачать игры / Скачать игру Мини Гольф
игра папины дочки

Скачать мини игру Мини Гольф

Скачать игру Мини Гольф бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 11.7 МБайт

Скачать!


Если верить легенде, то гольф придумали шотландские пастухи, коротавшие время, загоня посохами небольшие камни в кроличьи норки. В спортивном симуляторе Мини Гольф вас ждет "комнатный" вариант этой игры, которая прекрасно развивает спокойствие и хладнокровие — главные качества профессионального гольфиста.

На каждом из 54 уровней этой увлекательной компьютерной аркады вам необходимо за минимальное количество бросков загнать мячик в лунку. Однако справиться с этой задачей далеко не всегда легко и просто: извилистые корты наполнены разнообразными препятствиями — спусками и подъемами, трамплинами и ловушками.

Эта красочная игра с элементами логической головоломки придется по вкусу абсолютно всем гольфистам, ведь развивать глазомер и внимание полезно в любом возрасте. Как опытные, так и начинающие спортсмены по достоинству оценят превосходную трехмерную графику и качественное звуковое сопровождение этой игры.


Мини Гольф
Мини Гольф
Мини Гольф

тэги: игра мини гольф, скачать игру мини гольф, скачать мини гольф бесплатно

Скачать игру Мини Гольф
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Мини Гольф скачать бесплатно. Казуальная игра Мини Гольф - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.