Скачать игры / Скачать игру Гурмания
игра папины дочки

Скачать мини игру Гурмания

Скачать игру Гурмания бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 65 МБайт

Скачать!


Хотите научиться профессионально готовить? Рецепт игры для гурманов на удивление прост. Взять по щепотке игровых жанров "бизнес" и "я ищу", добавить красочную графику и качественный звук, все тщательно перемешать, сдобрив все это щедрыми бонусами и стильными мини-играми. Ну что ж, давайте попробуем… М-м-м, так вкусно, что можно проглотить язык!

Любое дело начинается с малого, и ваш бизнес не исключение – сначала в вашем распоряжении окажется лишь крошечная и недорогая забегаловка. Но немного постаравшись, вы сможете укрепиться в сфере ресторанного бизнеса и открыть кофейню, пиццерию, а затем и шикарный ресторан. Игровой процесс не требует излишних усилий, но в то же время очень интересен и занимателен. Ингредиенты для деликатесных блюд сначала нужно разыскать на кухне, а это не так уж и просто! Затем действуем по рецепту: режем, жарим, парим, или что там требуется. Готовое блюдо нужно отнести клиенту, не забыв про своевременную плату и чаевые. Деньги пригодятся вам для того, чтобы усовершенствовать оборудование, которое способно ускорить и облегчить процесс приготовления пищи. Если денег на посуду, оборудование или новый ресторан не хватает, просто пройдите предыдущий уровень снова и получите за него еще больше денег. Прибыльность заведения зависит от того, насколько хорошо вы преодолели все его уровни.

В игре представлено огромное количество рецептов, но у вас не получится забрать их просто так. Для того чтобы заработать рецепты придется изрядно поработать на бонусных уровнях. Но ваши усилия окупятся сторицей, ведь чем больше блюд вы можете приготовить, тем выше доход ресторана.

Несмотря на то, что игра кажется довольно легкой, немного пораскинуть мозгами придется даже самым опытным игрокам. Не так то просто уследить за процессом приготовления пищи и подачи его гостям заведения, когда постоянно приходя все новые клиенты, а расплавленный сыр уже стекает с пирога. В такой ситуации спасти вас могут только бонусы в виде песочных часов, время от времени появляющиеся на вашей кухне, ваша задача – найти их и собрать.

Любите полакомиться аппетитными компьютерными играми? Тогда эта вкуснятина для вас, кушайте на здоровье!


Гурмания
Гурмания
Гурмания

тэги: игра гурмания, игра про гурманов, гурмания скачать бесплатно, скачать гурмания игру бесплатно, скачать гурманию, гурманомания скачать

Скачать игру Гурмания
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Гурмания скачать бесплатно. Казуальная игра Гурмания - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.