Скачать игры / Скачать игру Приключения Кенни
игра папины дочки

Скачать мини игру Приключения Кенни

Скачать игру Приключения Кенни бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 11.6 МБайт

Скачать!


Однажды Кенни наткнулся на чердаке своего дома на странный предмет, который оказался осколком легендарного артефакта "Кристалл Судьбы". Если верить преданию, то эта реликвия приносит удачу своему владельцу и губит всех его врагов.

Вместе с Кенни вам предстоит спуститься в морскую пучину, чтобы пройти множество уровней-лабиринтов и отыскать в них недостающие части великого Кристалла. Но сделать это не так-то просто: дорогу к выходу охраняют смертельно опасные акулы, осьминоги, ядовитые медузы и другая живность.

Эта компьютерная аркада будет интересна всем без исключения поклонникам красочных и веселых игр. Вам предстоит пройти сквозь 3 игровых мира, разбитых на более чем 60 увлекательных уровней. Пройдите все испытания, чтобы увековечить свое имя в таблице рекордов и раскрыть тайну загадочного "Кристалла Судьбы".


Приключения Кенни
Приключения Кенни
Приключения Кенни

тэги: игра приключения кенни, скачать игру про кенни, кенни игра, игра приключения кенни скачать бесплатно

Скачать игру Приключения Кенни
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Приключения Кенни скачать бесплатно. Казуальная игра Приключения Кенни - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.