Скачать игры / Скачать игру Вторжение кур. Полный омлет
игра папины дочки

Скачать мини игру Вторжение кур. Полный омлет

Скачать игру Вторжение кур. Полный омлет бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 27.22 МБайт

Скачать!


В этом захватывающем космическом экшне вам предстоит спасти родную планету от злобной Куроматки, которая жаждет сделать из вашего дома омлет! Для этого она будет пользоваться всем - пакостливыми цыплятами, курами-бомбометателями, летающими яйцами и злобными чудищами, которым под силу свести на нет любые достижения по спасению планеты!

Принять бой вам предстоит в одиночку в космическом пространстве, летая на космическом корабле. Чтобы одолеть злобную курицу, вам придется победить не в одном десятке космических сражений. Главное - помните, что любое прикосновение вражеских объектов к вашему кораблю неминуемо приведет к уничтожению последнего, потому, играя, проявляйте предельную осторожность. Для прохождения игры у вас будет 5 жизней, которые, впрочем, можно увеличить, собрав миллион очков.

После уничтожения противников у вас есть шанс завладеть ценными трофеями - добытые в бою куриные ножки можно менять на гранаты или новое оружие, а благодаря переливающимся сферам снаряды станут более мощными. Некоторые отдельные монстры будут отдавать волшебные ключики - с их помощью открывается доступ к определенным бонусам.

Игра понравится как взрослым, так и детям. Для людей постарше интересным будет сюжет и смешные диалоги персонажей, а дети придут в восторг от веселой графики и простоты в игре. Не упустите возможности повеселиться, спасая родную планету от злой Куроматки!


Вторжение кур. Полный омлет
Вторжение кур. Полный омлет
Вторжение кур. Полный омлет

тэги: мини-игра вторжение кур, игра про куриц, полный омлет скачать

Скачать игру Вторжение кур. Полный омлет
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Вторжение кур. Полный омлет скачать бесплатно. Казуальная игра Вторжение кур. Полный омлет - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.