Скачать игры / Скачать игру Реальная ферма
игра папины дочки

Скачать мини игру Реальная ферма

Скачать игру Реальная ферма бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 56.09 МБайт

Скачать!


Организаторами популярного телевизионного шоу было потрачено немало времени и сил для поисков главного героя для своего проекта, в результате, подобная роль досталась именно вам! Теперь вы должны покорить сердца многомиллионной аудитории кулинарного проекта. Вам нужно собрать все необходимые ингредиенты для блюда и немедленно приступить к съемкам новой серии.Максимально быстро выполняя задания каждого уровня, вы будете получать все больше наград. Статус "Прилежный ученик" в момент сменится на статус "Звезда рейтингов". Собрав сотню растений, вы станете обладателем многообещающей должности "Комбайнер".

Вам есть куда стремиться, но не забывайте об осторожности. По решению организаторов телевизионного проекта, в ваш огород были запущены воры. Однако ваше звание телезвезды обязывает вас сметать всех противников на пути к славе. Ночью курсор сменится фонариком, который станет эффективным средством борьбы с воришками.

Размещая растительность как можно ближе друг к другу, стремитесь оставить как можно больше свободной земли для новых засевов. Идеальный порядок на ферме и ваши старания окупятся специальными тапочками, которые позволят ускорить процесс работ по огороду. Вызванный весельчак Джим также окажется верным для вас помощником. Несмотря на то, что он неразговорчивый и недалекий малый, Джим отлично управляется с возложенными на него обязанностями. У приезжего торговца вы сможете приобрести необходимый товар в нужных вам количествах, сэкономив при этом лишнее время.

Если вы устанете от сложной работы, вы можете отдохнуть, приняв участие в развлекающих мини-играх. Здесь вам предстоит набросить лассо на наибольшее число одинаковых предметов и животных, а восстановив свои силы, вы можете вернуться к работе. Но не забывайте, конкурентам не свойственно дремать.


Реальная ферма
Реальная ферма
Реальная ферма

тэги: игра реальная ферма , реальная ферма скачать , игры про ферму

Скачать игру Реальная ферма
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Реальная ферма скачать бесплатно. Казуальная игра Реальная ферма - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.