Скачать игры / Скачать игру Великая морская баталия
игра папины дочки

Скачать мини игру Великая морская баталия

Скачать игру Великая морская баталия бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 7.94 МБайт

Скачать!


В этой игре как и в обычном морском бое вы – капитан 10 кораблей, но на этот раз старинных фрегатов. С помощью этих 10 фрегатов вы должны потопить вражеский флот, прочесывая квадрат за квадратом и уничтожая корабли противников точными выстрелами.

Реалистичные звуковые эффекты и трехмерная графика не оставят Вас равнодушными. Когда вы попадаете во вражеский корабль, подбитая его часть становится видна и пылает огнем, а если вы попадете в весь корабль полностью, то он потонет.

Эта пошаговая стрелялка с логическим уклонов будет интересна игрокам любого возраста. Если вы чувствуете себя настоящим морским волком – эта игра именно то, что вам нужно!!!


Великая морская баталия
Великая морская баталия
Великая морская баталия

тэги: игра великая морская баталия, игра морская баталия, игра великая морская баталия скачать бесплатно

Скачать игру Великая морская баталия
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Великая морская баталия скачать бесплатно. Казуальная игра Великая морская баталия - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.