Скачать игры / Скачать игру Аламанди
игра папины дочки

Скачать мини игру Аламанди

Скачать игру Аламанди бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 1.01 МБайт

Скачать!


Вашему вниманию предлагается завораживающая онлайн-игра "Аламанди" - удивительный волшебным мир, полон уникальных пейзажей и могущественных существ, а главное - таких же людей, как и вы! В процессе игры будете часто с ними сталкиваться, потому воспользуйтесь возможностью пообщаться с ними, поделиться опытом, а также совместно пройти мини-игры. Для каждого города они разные - "Казино", "Овечьи бега", "Кошки-мышки" и другие.

Побеждая в мини-играх, очень скоро из начального уровня продвинетесь в бронзовую лигу, а позже - ещё дальше. Собирайте ценные кристаллы, путешевствуйте, заводите новых друзей. Увеличивайте свои богатства, повышайте статус и навыки!

В любое время, кликнув по изображению своего аватара, можете посетить собственные владения. Здесь доступна информация касательно ваших друзей, денег и квестов. Также в этом месте можно с легкостью сменить надоевшую вам внешность - нужно лишь заплатить небольшую сумму денег. Зарабатываются они либо в мини-играх, либо путем ловли птичек, которые изредка появляются в разных локациях.

Не составит труда и перемещение по бескрайним просторам волшебного мира - в этом вам поможет воздушный шар. Можете как угодно долго пребывать в определенных локациях или городах - это зависит только от ваших желаний. Проявляя находчивость и смекалку, покажите другим игрокам, как достигают невероятных высот!


Аламанди
Аламанди
Аламанди

тэги: Аламанди скачать, мини-игра Аламанди

Скачать игру Аламанди
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Аламанди скачать бесплатно. Казуальная игра Аламанди - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.