Скачать игры / Скачать игру 10 талисманов
игра папины дочки

Скачать мини игру 10 талисманов

Скачать игру 10 талисманов бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 11.8 МБайт

Скачать!


10 талисманов – это очень увлекательная и захватывающая аркада, в которой вам предстоит добыть магические артефакты Древнего Востока. Эти могущественные артефакты подарят вам великую мудрость, долголетие, силу и неимоверную удачу. Для того чтобы собрать все артефакты, нужно будет изрядно потрудиться. Ради этого вам предстоит очистить множество интересных уровней от золотых плиток.

Справиться с этой задачей будет сложно, вам необходимо передвигать элементы на игровом поле таким образом, чтобы образовались горизонтальные или вертикальные цепочки из трех и более одинаковых фишек. Сложность заключается в том, что на каждый уровень вам отведено определенное количество времени, если вы не уложитесь в отведенное время, то уровень будет проигран.

Эта игра специально создана для всех любителей красочных и увлекательных логических игр. В этой игре вам предстоит решить множество интересных и необычных головоломок, которые помогут вам погрузиться в таинственный и пленительный мир Древнего Востока. Вы можете выбрать любой из предоставленных двух игровых режимов, и смело отправиться в путь, на поиски легендарных артефактов Древнего Востока.


10 талисманов
10 талисманов
10 талисманов

тэги: игра 10 талисманов, игра про талисманы, 10 талисманов игрушка, игра 10 талисманов скачать бесплатно

Скачать игру 10 талисманов
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра 10 талисманов скачать бесплатно. Казуальная игра 10 талисманов - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.