Скачать игры / Скачать игру Город самоцветов
игра папины дочки

Скачать мини игру Город самоцветов

Скачать игру Город самоцветов бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 18.1 МБайт

Скачать!


В этой логической головоломке вам предстоит построить самый настоящий сказочный город, в котором будут жить эльфы, гномы, хоббиты и другие волшебные существа. Для этого вам потребуются различные материалы — золото, продовольствие и магическая энергия. Эти ресурсы скрыты внутри волшебных фишек, которые располагаются на игровом поле. Чтобы добыть их — соединяйте одинаковые фишки при помощи мыши в непрерывные цепочки как минимум из 3 элементов.

Создание каждого строения будет требовать все больше золота, продовольствия и магии. Пополнять запасы ресурсов вам помогут уже возведенные здания — они создают на игровом поле все более мощные фишки.

В Городе самоцветов вас ждет множество увлекательных уровней, пройдя которые вы сможете построить настоящий волшебный мегаполис и населить его сказочными существами. Красочная графика, приятная музыка, а также понятный игровой процесс делают эту головоломку интересной как детям, так и взрослым.


Город самоцветов
Город самоцветов
Город самоцветов

тэги: игра город самоцветов, игра про город самоцветов, самоцветы игра, игра город самоцветов скачать бесплатно

Скачать игру Город самоцветов
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Город самоцветов скачать бесплатно. Казуальная игра Город самоцветов - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.