Скачать игры / Скачать игру Утерянная гробница Ирода
игра папины дочки

Скачать мини игру Утерянная гробница Ирода

Скачать игру Утерянная гробница Ирода бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 148 МБайт

Скачать!


Это интересная игра в жанре «я ищу», в которой вам предстоит испытать немало приключений, разыскивая гробницу царя Ирода. Вы побываете в его дворце и в крепости Масада, взойдете на горы, созданные людьми и опуститесь под воду.

Мы мало знаем об Ироде, в основном, только то, что в последние годы правления он стал тираном, приказавшим уничтожить всех младенцев мужского пола. На самом деле он был прославлен, как архитектор и инженер, построивший Кесарию – глубоководный порт на Средиземном море в соответствии со своим проектом. Правитель Иудеи расширил пределы царства и привел страну к процветанию: экономическому и культурному.

Опасаясь мести врагов, он приказал построить гробницу в тайном месте, где и был похоронен. Царь Ирод был предусмотрителен и предпринял все меры предосторожности. Долго искали эту гробницу археологи, но смогли найти её только в 2008 году.

Теперь и вы можете совершить это открытие. Вы сможете узнать много интересного об Иудейском царстве, увидите отрывки их научно-популярного фильма и получите большое удовольствие от игрового процесса.

Вы проведете время в увлекательных поисках, интересный сюжет связывает между собой все миссии игры. Двигаясь от одной находки к другой, вы сможете посетить Второй храм Соломона и Колизей в Риме.

В своих поисках вы будете пользоваться современными методами исследования: металлоискателем, рентгеном, гидролокатором и инфракрасными очками. Вы сумеете найти самый главный артефакт, который подскажет вам направление поисков – письмо Ирода жене, написанное не древнеарамейском языке. Возможно, именно в нем зашифрованы данные о расположении гробницы?

Музыкальное оформление игры настроит вас на соответствующий лад, а захватывающий сюжет не позволит скучать.


Утерянная гробница Ирода
Утерянная гробница Ирода
Утерянная гробница Ирода

тэги: игра утерянная гробница ирода, игра про ирода, утерянная гробница ирода скачать бесплатно, скачать игру про ирода, царь ирод скачать, скачать гробница ирода

Скачать игру Утерянная гробница Ирода
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Утерянная гробница Ирода скачать бесплатно. Казуальная игра Утерянная гробница Ирода - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.