Скачать игры / Скачать игру Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля
игра папины дочки

Скачать мини игру Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля

Скачать игру Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 366.78 МБайт

Скачать!


Существует древняя легенда о том, что давным-давно правитель далекой страны, созвав лучших ювелиров, приказал им создать невиданное доселе драгоценное украшение. Подданные, взяв за основу изображение райской птицы, вскоре изготовили могущественный магический артефакт! Однако при непонятных обстоятельствах эта бесценна вещь исчезла в пучинах Индийского океана.

По легенде, отыскать магический предмет и разгадать его тайну может лишь человек с добрыми помыслами и чистой душой. Это вы? Тогда вперед к поискам артефакта и головокружительным приключениям! Не переживайте, у вас все получится, особенно если учесть, что вы всегда можете рассчитывать на помощь профессора Томпсона, а также бывалого охотника за сокровищами Джека Ханикена и его ассистентки.

В начале игры вам предстоит спасти самого Джека и его ассистентку от хитрого Груббера. Сделать это не трудно - просто отыщите нужный предмет. Справившись с заданием, осмотрите работоспособность приборов, соберите из подручных материалов компас и в путь!

Путешествуя, будете встречать всевозможные логические загадки, решение которых потребует от вас внимательности и находчивости. Отыскав пропавший корабль "Принцесса Виктория", внимательно исследуйте его на предмет наличия древних артефактов. Постарайтесь найти древнее чудо-сокровище раньше плохих парней, разгадайте его тайну и пользуйтесь им на благо всего человечества! В путешествии вас будет сопровождать завораживающая музыка и невиданной красоты пейзажи!


Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля
Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля
Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля

тэги: мини-игра Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля, Охотники за сокровищами скачать, игра Тайны пропавшего корабля скачать

Скачать игру Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля скачать бесплатно. Казуальная игра Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.