Скачать игры / Скачать игру Фантазмат
игра папины дочки

Скачать мини игру Фантазмат

Скачать игру Фантазмат бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 240.37 МБайт

Скачать!


Игра начинается с того, что ваш герой на пустынной ночной дороге попадает в аварию. Мобильник не работает, а машина к использованию непригодна. Потому выходить с передряги придется самому…

Не спешите покидать машину - сначала осмотрите ее, и, собрав полезные вещи и инструменты, отправляйтесь в городок, расположенный неподалеку.

Поблизости люди, и вроде бы все хорошо - а не тут-то было. Горожане ведут себя очень странно, оказывать помощь не стремятся, и герой начинает подозревать, что его даже пытаются запутать. А чего только стоит отель - старый, дырявый и практически пустой. Нет, этот городок определенно скрывает какую-то тайну!

На протяжении всей игры вам предстоит заниматься исследованием старых лачуг, комнат отеля, а также затопленного города. Нужно спешить, чтобы успеть покинуть это гиблое место до рассвета! Возможно, посещение некоторых мест и выполнение отдельных заданий вызовет определенные трудности, ведь нелегко взламывать очень старые замки или подключать электричество к целому городу!

Но не сомневайтесь в своих силах, и вы сможете разгадать зловещую тайну городка и его жителей! Приложите максимальные усилия, чтобы узнать, какая трагедия давным-давно здесь случилась. Сделав это, вам наверняка удастся починить свой автомобиль и наконец оказаться дома, где появится возможность написать отличный рассказ о своих приключениях.


Фантазмат
Фантазмат
Фантазмат

тэги: игра Фантазмат

Скачать игру Фантазмат
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Фантазмат скачать бесплатно. Казуальная игра Фантазмат - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.