Скачать игры / Скачать игру Железная лягушка
игра папины дочки

Скачать мини игру Железная лягушка

Скачать игру Железная лягушка бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 5.78 МБайт

Скачать!


В одном из своих путешествий по далеким космическим мирам Железная Лягушка наткнулась на странную планету, изрытую тоннелями. Оказавшись в одном из них, лягушка обнаружила, что они переполнены движущимися разноцветными кубиками, которые готовы раздавить ее.

Вам необходимо помочь лягушке вырваться из этой ловушки. Для этого стреляйте в группы из 3 или более блоков одного цвета — в этом случае они исчезнут, освобождая путь к порталу, который ждет лягушку в конце каждого уровня.

В этой аркадной игре с элементами логики вас ждет 3 миссии различной сложности, а также режим "Одиссея", в котором вам предстоит пройти 45 постоянно усложняющихся уровней и очистить от кубиков всю таинственную планету. Простой, но динамичный игровой процесс, а также красочная графика, множество спецэффектов и превосходная музыка обязательно понравятся всем поклонникам увлекательных приключений в загадочных звездных мирах.


Железная лягушка
Железная лягушка
Железная лягушка

тэги: игра железная лягушка, скачать игру про лягушку, игра железная лягушка скачать бесплатно, игра жаба железная скачать

Скачать игру Железная лягушка
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Железная лягушка скачать бесплатно. Казуальная игра Железная лягушка - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.