Скачать игры / Скачать игру Волшебный чай
игра папины дочки

Скачать мини игру Волшебный чай

Скачать игру Волшебный чай бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 16.1 МБайт

Скачать!


В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит очистить множество уровней от цепочек движущихся шариков. Чтобы справиться с этой задачей запускайте из пушки разноцветные шары с таким расчетом, чтобы совместить на цепочке минимум три фишки одного цвета. Однако будьте предельно внимательны: если шарики достигнут фигурки бронзовой кошки, то вы потеряете одну жизнь.

Пройти 7 увлекательных этапов будет непросто даже опытному игроку, поэтому почаще взрывайте шарики с бонусами. Кроме классического режима, который понравится всем поклонникам привычной двумерной Зумы, в Волшебном чае вы найдете два полностью трехмерных игровых режима.

В "Аркадном" режиме ваша пушка находится над столом, поэтому вы сможете стрелять в любое место цепочки. Но будьте осторожны: шарик может отскочить от препятствия и оказаться в самой неожиданной точке. Ну а в режиме "Приключение" пушка расположена в горизонтальной плоскости таким образом, что вы сможете стрелять шариками в любом направлении.


Волшебный чай
Волшебный чай
Волшебный чай

тэги: игра волшебный чай, скачать волшебный чай, игра волшебный чай скачать бесплатно

Скачать игру Волшебный чай
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Волшебный чай скачать бесплатно. Казуальная игра Волшебный чай - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.