Скачать игры / Скачать игру Воздушный ксоникс
игра папины дочки

Скачать мини игру Воздушный ксоникс

Скачать игру Воздушный ксоникс бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 5.86 МБайт

Скачать!


В результате эксперимента исследовательская капсула с бесстрашным ученым на борту оказалась в параллельном измерении, населенном неприветливыми механическими созданиями. Ведите свой корабль над незаполненными участками игровой платформы таким образом, чтобы отрезать части поля, свободные от этой неодушевленной "фауны".

Увлекательная аркада Воздушный ксоникс сделана по мотивам классической 2D игры, история которой насчитывает не одно десятилетие. В новой версии знакомой забавы радикальной переработке подверглась, в первую очередь, графика: добавилось третье измерение и бесчисленное множество как визуальных, так и звуковых спецэффектов.

Впереди вас ждут пять игровых миров и более 80 миссий. Благодаря такому количеству уровней различной сложности Воздушный ксоникс понравится и детям, и взрослым.


Воздушный ксоникс
Воздушный ксоникс
Воздушный ксоникс

тэги: игра воздушный ксоникс, игра про ксоникса, ксоникс воздушный игра, игра воздушный ксоникс скачать бесплатно

Скачать игру Воздушный ксоникс
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Воздушный ксоникс скачать бесплатно. Казуальная игра Воздушный ксоникс - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.