Скачать игры / Скачать игру Кекс шоп
игра папины дочки

Скачать мини игру Кекс шоп

Скачать игру Кекс шоп бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 21.2 МБайт

Скачать!


Кекс шоп - невероятно интересная и захватывающая компьютерная игра. Она обязательно придется по вкусу многим поклонникам новинок игровой индустрии.

Итак, по сюжету, Лиза буквально вчера окончила учебу в кулинарном техникуме, скучные сессии и уроки остались в прошлом, и теперь перед ней открываются все перспективы взрослой жизни, ее ждет первая работа. Лиза учится управлять малым кафе, которое специализируется на продаже кексов с разными фруктовыми начинками, и Вам надо помочь ей в этом. Сначала, конечно, заведение не принесет много денег, но если Вы начнете рационально распоряжаться деньгами, то процветание вашей фирме обеспечено.

На каждом этапе игры ваше заведение будет посещать очень много клиентов. Главная задача игрока — своевременно выполнять их заказы до того, как Ваши покупатели потеряют свое терпение и уйдут не дождавшись заказа. Изначально, меню не отличается богатым ассортиментом: в меню присутствует только лишь пару видов фруктового желе и кексов, которые, само собой, можно по-разному сочетать. Но при помощи этих десертов вы сможете заработать серьезные деньги, которые затем можно потратить на строительство дома или приобретение современного оборудования для кухни, мебели!

Игра Кекс шоп подарит вам множество захватывающих моментов. Игра позволит Вам понять все прелести и сложности работы в кафе.

Все, что Вам необходимо, только скачать игру Кекс шоп с сайта.


Кекс шоп
Кекс шоп
Кекс шоп

тэги: Кекс шоп, игра кекс шоп , кекс шоп скачать

Скачать игру Кекс шоп
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Кекс шоп скачать бесплатно. Казуальная игра Кекс шоп - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.