Скачать игры / Скачать игру Снежные загадки
игра папины дочки

Скачать мини игру Снежные загадки

Скачать игру Снежные загадки бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 15.7 МБайт

Скачать!


Оригинальная головоломка Снежные загадки одновременно напоминает игры знаменитых и популярных жанров "тетрис" и "маджонг". В этой игре вам предстоит ловить волшебные льдинки, падающие с неба, и складывать из них фигуры экзотических животных, чтобы освободить их из ледяной тюрьмы.

Льдинки состоят из множества маленьких треугольников и имеют самую разную форму. Их можно поворачивать, чтобы разместить в подходящем свободном месте. Те кусочки льда, которые вы не успеете поймать, падают в море. Их всегда можно достать оттуда, но когда плавающих льдинок станет слишком много, — море замерзнет, и вы проиграете.

Чтобы пройти игру, нужно сложить шестьдесят фигур. Несмотря на свою красоту, игра не использует достижений трехмерной графики и может работать практически на любом компьютере. А с простым управлением справится любой ребенок, которому уже читали сказку про Снежную Королеву.


Снежные загадки
Снежные загадки
Снежные загадки

тэги: игра снежные загадки, игра про снежные загадки, зимние загадки игра, игра снежные загадки скачать бесплатно

Скачать игру Снежные загадки
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Снежные загадки скачать бесплатно. Казуальная игра Снежные загадки - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.