Скачать игры / Скачать игру Построй-ка
игра папины дочки

Скачать мини игру Построй-ка

Скачать игру Построй-ка бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 44.3 МБайт

Скачать!


В поразительно яркой бизнес-игре Построй-ка вам нужно будет взять под свое начало компанию, занимающуюся строительством, расширить ее деятельность, а также поднять авторитет и популярность до невиданных высот.

Вы начнете с постройки недорогих мелких коттеджей, и мало-помалу доберетесь до строительства богатых особняков, элитных усадеб и даже роскошных замков. Процесс строительства сооружения довольно легок: сперва вам нужно купить его чертежи, вслед за тем заказать необходимое количество строительных материалов и нанять рабочих, если их вдруг не достаточно. Чем качественнее дом, тем больше средств можно получить за его аренду.

Игра чрезвычайно красочна, создана в качественной графике с оригинальным музыкальным сопровождением и, безусловно, увлекательным игровым процессом. Отвлечься от Построй-ки вам будет очень тяжело! Да и нужно ли это, если процесс так интересен и доставляет столько удовольствия?


Построй-ка
Построй-ка
Построй-ка

тэги: игра построй-ка, построим игра, скачать игру построй-ка, игра построй-ка скачать бесплатно

Скачать игру Построй-ка
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Построй-ка скачать бесплатно. Казуальная игра Построй-ка - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.