Скачать игры / Скачать игру Однажды на ферме
игра папины дочки

Скачать мини игру Однажды на ферме

Скачать игру Однажды на ферме бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 140.98 МБайт

Скачать!


Всегда мечтали о работе тайного агента под прикрытием? Тогда прямо сейчас начинайте играть "Однажды на ферме"! В этой игре вам предстоит помочь агенту ФБР в расследовании кражи комбикорма. Чтобы раскрыть преступление, руководство решило внедрить агента на ферму, где и была совершена кража.

В вашем распоряжении будет удобный ПКП для записи интересных сведений о деле, костюм ковбоя, а также устройство для обнаружения предметов.

Прибыв на место, пообщайтесь с водопроводчиком и конюхом, стараясь определить, причастны ли они к ограблению. Отправьтесь в местный бар, где, лихо постреляв по банкам, сможете выудить ценные сведения у местных ковбоев. Не забудьте посетить и больного хозяина фермы, дом которого под предлогом помощи можно будет осмотреть. Ведь причастным к краже может оказаться каждый, даже дочь фермера!

Для того чтобы открыть преступление, займитесь обследованием всех возможных построек. В некоторых из них вам удастся найти ценную информацию, а также различные полезные инструменты - кто знает, когда могут пригодиться тюбики с краской, гвозди или отвертка!

Для обследования обнаруженных улик пользуйтесь чердаком, ведь там никогда никто не бывает. Оборудовав походную лабораторию, собирая по кусочкам важные улики и сверяя отпечатки пальцев, вскоре обнаружите, что под простой кражей может скрываться преступление куда посерьезней! Главное, помните - если хотите вернуться в Нью-Йорк невредимым, проявляйте крайнюю осторожность!


Однажды на ферме
Однажды на ферме
Однажды на ферме

тэги: игра Однажды на ферме, игры про ферму, Однажды на ферме скачать

Скачать игру Однажды на ферме
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Однажды на ферме скачать бесплатно. Казуальная игра Однажды на ферме - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.