Скачать игры / Скачать игру Зачарованная: Тайный договор
игра папины дочки

Скачать мини игру Зачарованная: Тайный договор

Скачать игру Зачарованная: Тайный договор бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 44.2 МБайт

Скачать!


Зачарованная: Тайный договор – эта игра, в которой вам предстоит придти на помощь Дороти, вы должны вместе разгадать все тайны морских пучин и уберечь ее родителей от неминуемой гибели.

Для того чтобы это сделать вам предстоит выстраивать группы из трех и более драгоценностей, вы должны будете отыскать все потерянные предметы, и не забывайте пользоваться бонусами, если у вас будут возникать неприятности. Вы должны сделать все возможное и невозможное, чтобы узнать какой договор пришлось заключить родителям Дороти с правителем морских глубин. Полезность бонусов на поле будет исходить из длины цепочки, которую вы будете создавать из драгоценных камней.

В этой игре переплетаются несколько жанров, которые превращают игровой процесс в незаурядное и увлекательное дело. Чтобы дойти до заветной цели вы должны собирать различные драгоценности и искать спрятанные предметы, найти их будет очень трудно. Благодаря красочной графике и приятному музыкальному оформлению вы сможете с головой погрузиться в этот удивительный и сказочный игровой мир.


Зачарованная: Тайный договор
Зачарованная: Тайный договор
Зачарованная: Тайный договор

тэги: игра зачарованная тайный договор, игра зачарованная скачать, игра зачарованная тайный договор скачать бесплатно

Скачать игру Зачарованная: Тайный договор
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Зачарованная: Тайный договор скачать бесплатно. Казуальная игра Зачарованная: Тайный договор - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.