Скачать игры / Скачать игру Сокровища Монтесумы 3
игра папины дочки

Скачать мини игру Сокровища Монтесумы 3

Скачать игру Сокровища Монтесумы 3 бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 134.28 МБайт

Скачать!


Вышло долгожданное продолжение игры про Монтесуму - Сокровища Монтесумы 3! На этот раз действие происходит в Золотом дворце ацтеков. Именно здесь спрятаны самые ценные сокровища исчезнувшей цивилизации. Добро пожаловать в лабиринт потайных комнат и мир загадок. Вам предстоит исследовать все закоулки дворца императора индейцев в поисках главной сокровищницы.

На прохождение каждого уровня игры Сокровища Монтесумы 3 даётся всего минута. Поэтому вам понадобится острый ум и проницательность для решения головоломок и зарабатывания нужного количества очков, что бы распечатать расставленные повсюду сундуки с сокровищами, запертые магией золотых медальонов.

Неоценимую помощь в преодолении препятствий окажут вам бонусы и священные тотемы. Их активация - это не только способ заработка дополнительных очков и возможность продлить время прохождения уровня, но и повод лишний раз насладиться прекрасными спецеффектами! Помимо активации бонусов, не забывайте также собирать магические кристаллы. Они прикреплены к некоторым фишкам. Чем больше вы сможете их собрать, тем легче будет ваш путь в преодолении самых трудных уровней.

Для того что бы насладиться игровым процессом, нужно лишь скачать игру Сокровища Монтесумы 3 с нашего сайта и установить её на свой компьютер.

Для тех, кто пропустил предыдущие части игры или хочет вспомнить ощущения от их прохождения, имеется возможность скачать первую часть - Сокровища Монтесумы и вторую - Сокровища Монтесумы 2


Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3

тэги: сокровища монтесумы 3, игра сокровища монтесумы 3

Скачать игру Сокровища Монтесумы 3
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Сокровища Монтесумы 3 скачать бесплатно. Казуальная игра Сокровища Монтесумы 3 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.