Скачать игры / Скачать игру Веселая ферма. Рыбный день
игра папины дочки

Скачать мини игру Веселая ферма. Рыбный день

Скачать игру Веселая ферма. Рыбный день бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 79.18 МБайт

Скачать!


В новой бизнес стратегии Веселая ферма Рыбный день от компании Алавар поклонники веселой фермерши Скарлетт в очередной раз удивятся ее находчивости и умению извлекать выгоду из казалось бы самых проигрышных вариантов! Вот что бы вы делали, если бы в качестве приза получили совсем не пригодный для разведения животных болотистый остров? Расстроились и отчаялись? Но наша Скарлетт не из тех, кто складывает лапки! Она обнаружила, что в заводях водится рыба, да не простая - лососи и осетры. Предприимчивая фермерша решает обзавестись рыбным хозяйством и начать производство черной и красной икры.

На первых уровнях не требуется особой смекалки. Рыбу надо покормить и продать икру. Затем задания усложняются. Для того, чтобы бизнес развивался, потребуется установить на острове промывочную станцию для икры, купить смесительный аппарат. Дополнительные средства вы можете получить множеством способов. Например, продавая медведей, которые так и норовят поживиться лососем. Косолапых перед продажей надо поймать и посадить в клетки.

Игра Веселая ферма Рыбный день для решения бизнес задач потребует от вас не только смекалки, а еще и фантазии. Так, например, приручив морских коньков, вы получите помощников по сбору продуктов, акулы, при должном обращении, будут охранять ферму от злых медведей, а моллюски помогут в сборе жемчуга. А еще у вас будет возможность искать клады, начать производство драгоценностей и открыть суши-бар.

Что и говорить, скачать игру Веселая ферма Рыбный день под силу абсолютно каждому. А вот окажитесь ли вы в числе тех счастливчиков, которые смогут пройти все уровни? Хотя, в этой игре победа не главное. Главное в ней - удовольствие и хорошее настроение, которое получает каждый игрок.


Веселая ферма. Рыбный день
Веселая ферма. Рыбный день
Веселая ферма. Рыбный день

тэги:

Скачать игру Веселая ферма. Рыбный день
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Веселая ферма. Рыбный день скачать бесплатно. Казуальная игра Веселая ферма. Рыбный день - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.