Скачать игры / Скачать игру Техношар 2
игра папины дочки

Скачать мини игру Техношар 2

Скачать игру Техношар 2 бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 10.9 МБайт

Скачать!


Цивилизация разумных марсианских роботов-трансформеров, с которыми вам уже приходилось сражаться в игре Техношар, готовится взять реванш. В этом арканоиде вам предстоит отправиться к далекой Красной планете, чтобы вступить в бой с армадами боевых роботов и превратить их космические крепости в мелкую звездную пыль.

Правила поединка просты: для перехода на следующий уровень вам нужно уничтожить при помощи ракетки и мячика все блоки на игровом поле. Этому будут мешать трансформеры: одни из них ремонтируют поврежденные блоки, а другие пытаются уничтожить саму ракетку! Одолеть всех противников вам помогут бонусы: благодаря им, вы сможете оснастить свою ракетку всевозможным оружием, а также превратить мячик в стремительный огненный шар.

Мы рекомендуем Техношар 2 всем любителям компьютерных аркад. Впереди вас ждет 150 динамичных уровней, которые вы можете проходить в любом из 3 доступных режимов сложности.


Техношар 2
Техношар 2
Техношар 2

тэги: игра техношар 2, скачать игру техношар 2, игра техношар 2 скачать бесплатно

Скачать игру Техношар 2
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Техношар 2 скачать бесплатно. Казуальная игра Техношар 2 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.