Скачать игры / Скачать игру Свен. Властелин Овец: И целого стада мало
игра папины дочки

Скачать мини игру Свен. Властелин Овец: И целого стада мало

Скачать игру Свен. Властелин Овец: И целого стада мало бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 17 МБайт

Скачать!


Аркадная игра с эротическим уклоном о новых похождениях барашка Свена — легендарного ветерана сексуального фронта. Под вашим чутким руководством он отправится в ближайшие города и деревни, чтобы довести до оргазма все окрестное поголовье овечек.

Плотским радостям будут всячески мешать недоброжелатели — пастух Ларс, его собака Вотан и другие противники, среди которых есть даже инопланетяне. На каждом уровне Свену необходимо за отведенное время ублажить определенное количество овечек, а если повезет — то и другой живности, вроде зайчиков или павлинов. Делать это можно самыми различными способами: в арсенале неутомимого любовника есть все — от классической миссионерской позиции, до эстетских утех в стиле садо-мазо.

Безбашенный юмор этой игры ни кого не оставит равнодушным. Впереди вас ждет 10 игровых эпизодов, возможность играть за разных персонажей, режим для игры вдвоем, а также море недетских шуток "про это".

Игра не рекомендуется для детей младше 16 лет.


Свен. Властелин Овец: И целого стада мало
Свен. Властелин Овец: И целого стада мало
Свен. Властелин Овец: И целого стада мало

тэги: игра про свена, скачать властелин овец, игра властелин овец, игра целое стадо, и целого стада мало

Скачать игру Свен. Властелин Овец: И целого стада мало
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Свен. Властелин Овец: И целого стада мало скачать бесплатно. Казуальная игра Свен. Властелин Овец: И целого стада мало - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.