Скачать игры / Скачать игру Аманда Роуз. Игры времени
игра папины дочки

Скачать мини игру Аманда Роуз. Игры времени

Скачать игру Аманда Роуз. Игры времени бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 395.1 МБайт

Скачать!


Раздавшийся в один из вечеров телефонный звонок в доме Дилана Роуза разрушил все его планы на жизнь. Аризонский друг просил Роуза срочно приехать к нему. Дилану ничего не оставалось, как быстро одеться и, заведя свой самолет, отправиться на выручку друга, уведомив при этом свою дочурку Аманду о целях своей поездки.

Случается невероятное: Аманде приходит письмо от отца, отправленное век назад. В письме говорится, что Аманда должна как можно скорее прибыть на место крушения самолета отца и отыскать там странный камень и куб. Однако местный полицейский всеми способами будет мешать ей.

Помогите Аманде разобраться с назойливым копом - забрав рацию полицейского, отправляйтесь на поиски камня, о котором говорилось в письме. Жакон Хик, владелец бара, расположенного неподалеку от места падения самолета, приютит вас у себя - когда вы найдете искомые предметы, вы потеряете сознание, и Жак спасет вас от верной смерти.

Чтобы отблагодарить его, почините машину для готовки коктейлей - Аманда на "ты" общается с любой техникой и может починить любую неисправность. Пользуясь возможностью, приготовьте фирменный коктейль Жакона "Ночь в тропиках". Зачем это делать? Странный вопрос, не кажется ли вам, что ваш наряд выглядит неестественно для этого ковбойского городка?

Без лишних вопросов приступайте к приготовлению коктейля - в дневнике Аманды вы найдете нужный рецепт, останется только лишь смешать нужные ингредиенты. Как только коктейль будет готов, бар-машина наградит вас заветным ключиком, который открывает доступ к гардеробу с нормальной одеждой. Изменив внешний вид и собрав нужный инвентарь, начните свои поиски. Вас ждет множество увлекательных заданий, чего стоит только одно разъединение проводов магнитной бомбы в определенной последовательности…


Аманда Роуз. Игры времени
Аманда Роуз. Игры времени
Аманда Роуз. Игры времени

тэги:

Скачать игру Аманда Роуз. Игры времени
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Аманда Роуз. Игры времени скачать бесплатно. Казуальная игра Аманда Роуз. Игры времени - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.