Скачать игры / Скачать игру Гиперболоид
игра папины дочки

Скачать мини игру Гиперболоид

Скачать игру Гиперболоид бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 12.4 МБайт

Скачать!


Статичные прямоугольные блоки традиционного арканоида уходят в прошлое. Вместо них в Гиперболоиде вам предстоит разбивать подвижные блоки разнообразной формы — прямоугольные, круглые и треугольные. Под ударами шарика они сдвигаются с места, сталкиваются друг с другом и даже отлетают далеко в сторону.

Некоторые блоки постоянно движутся сами по себе — например, вращаются. Некоторые "мерцают", периодически становясь полупрозрачными, и тогда шарик пролетает сквозь них. Конфигурация игрового поля постоянно меняется, что придает игре особый интерес, делая ее очень динамичной.

Реалистичная физическая модель столкновений шарика с блоками, множество разнообразных бонусов, три кампании по 50 уникальных уровней и динамичный игровой процесс обязательно понравятся как взрослым, так и самым юным поклонникам арканоидов.


Гиперболоид
Гиперболоид
Гиперболоид

тэги: игра гиперболоид, скачать игру гиперболоид бесплатно

Скачать игру Гиперболоид
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Гиперболоид скачать бесплатно. Казуальная игра Гиперболоид - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.