Скачать игры / Скачать игру Дело о пропавшем Санте
игра папины дочки

Скачать мини игру Дело о пропавшем Санте

Скачать игру Дело о пропавшем Санте бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 26.5 МБайт

Скачать!


В детективном агентстве Артура Найта появился очень странный посетитель, с не менее странной просьбой. Он просил отыскать Санта-Клауса. Санта-Клаус таинственно исчез из своей зимней резиденции. Вы должны разузнать, что же произошло в тот роковой день. Для этого вам придется провести целый комплекс детективных расследований. На каждом уровне вы должны будете собирать нужные улики, решать головоломки и задачки, и расшифровывать записки.

Эта задача очень сложная, и даже самый опытный детектив не справится в одиночку. К вам на помощь придут старые добрые друзья Санта-Клауса. Помогать вам будут Эльфы, Олени, Медведи и даже Снежный Человек.

Дело о пропавшем Санте – это очень увлекательная детективная история, которая понравится всем поклонникам загадочных и таинственных историй. Веселые шутки и разнообразные мини-игры сделают игровой процесс еще более разнообразным и увлекательным. Эта прекрасная игра очень понравится и начинающим, и более опытным сыщикам.


Дело о пропавшем Санте
Дело о пропавшем Санте
Дело о пропавшем Санте

тэги: игра дело о пропавшем санте, игра про санту, игра про деда мороза, игра и снежный человек, снежный человек игра, игра пропавший санта, игра дело о пропавшем санте скачать бесплатно

Скачать игру Дело о пропавшем Санте
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Дело о пропавшем Санте скачать бесплатно. Казуальная игра Дело о пропавшем Санте - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.