Скачать игры / Скачать игру Переполох на ранчо
игра папины дочки

Скачать мини игру Переполох на ранчо

Скачать игру Переполох на ранчо бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 31 МБайт

Скачать!


Цветоводство всегда было самым любимым занятием Сары. Она практически жила на работе – в салоне по продаже цветов. Но в один суровый день хозяин цветочной лавки Джим заявил, что от такого бизнеса одни убытки, и надо бы как можно скорее продать салон.

Сара не могла поверить в такой исход дела. Как же так, ведь она вкладывала в цветы всю свою жизнь! По условиям, поставленным шефом, у девушки оставалось всего лишь два месяца, чтобы поднять на ноги разоряющийся цветочный салон и спасти его от продажи. Сара придумала неплохой выход из ситуации – она предложила шефу приобрести маленькую ферму для того чтобы потихоньку преумножать свой доход. Но к несчастью креативное предложение совсем не увлекло ее босса, видимо, Саре придется самостоятельно приниматься за дело.

Маленькая ферма не потребовала больших вложений – на начальном этапе у Сары было лишь три акра плодородной почвы и лопата. Однако, за какие-то 2 месяца ей удалось, не без вашей помощи, конечно, превратить захудалое хозяйство в преуспевающую и доходную ферму. Для того чтобы существенно поднять уровень дохода вам нужно прислушиваться к требованиям клиентов. Товары, заказываемые покупателями, самые разнообразные: от лугового клевера до коровьего молока. В итоге ваш ассортимент разрастется до по-настоящему невиданных размеров.

Для того чтобы вырастить растения сначала нужно приобрести и посадить их семена, чем вы и займетесь в самом начале игры. Для того чтобы растения плодоносили за ними необходим постоянный уход. Поливайте водичкой почву, оберегайте своих зеленых друзей от вредителей, и они отплатят вам обильным урожаем. Вскоре вы приобретете и сельскохозяйственных животных, страусы будут нести яйца, коровы будут давать вам молоко, а овцы – шерсть.

Ваши клиенты – люди нетерпеливые, поэтому вам придется быть порасторопнее. Главным вашим секретом станет строгое планирование времени. Только так вы сможете успевать угождать строптивым клиентам, особенно когда приток заказов увеличится. Нельзя бездельничать ни секунды, иначе ваши клиенты разозлятся и откажутся от вашей продукции.

Если вы все же одолеете все преграды на пути к успеху, ваш босс окажет вам приятную услугу – он оставит салон в полном распоряжении Сары. Девушка очень нуждается в вашей помощи, не подведите ее!


Переполох на ранчо
Переполох на ранчо
Переполох на ранчо

тэги: игра переполох на ранчо, игра про ранчо, лошади на ранчо, скачать игру про ранчо, ранчо скачать бесплатно, поиграть в ранчо, ранчо и лошадки

Скачать игру Переполох на ранчо
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Переполох на ранчо скачать бесплатно. Казуальная игра Переполох на ранчо - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.