Скачать игры / Скачать игру Гиперзахватчик
игра папины дочки

Скачать мини игру Гиперзахватчик

Скачать игру Гиперзахватчик бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 12.5 МБайт

Скачать!


Гиперзахватчик – это просто потрясающая игра, в которой вам предстоит спасти родную планету. Многолетняя война между военно-космическими силами человечествами и армией пришельцев закончилась. И победа не в нашу пользу. Только вы сможете спасти нашу планету, и сделать это вам предстоит с помощью последнего уцелевшего истребителя.

Вы должны уничтожить шесть хорошо охраняемых космических станций инопланетян. Вы должны развеять в пыль все боевые корабли вражеских сил. Чтобы справиться с этой миссией, вам предстоит воспользоваться уникальными бонусами. С помощью бонусов, вы сможете превратить свой простой истребитель в настоящий усовершенствованный космический рейдер.

Особый интерес этой игры заключается в том, что у вас есть возможность изменять угол обзора поля битвы. Высококачественная графика, отличные звуковые эффекты придутся по вкусу абсолютно всем любителям старых добрых вертикальных шутеров. Так и всем поклонникам новейших компьютерных технологий.


Гиперзахватчик
Гиперзахватчик
Гиперзахватчик

тэги: игра гиперзахватчик, скачать игру гиперзахватчик, игра про гиперзахватчика, игра гиперзахватчик скачать бесплатно

Скачать игру Гиперзахватчик
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Гиперзахватчик скачать бесплатно. Казуальная игра Гиперзахватчик - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.