Скачать игры / Скачать игру Космический скейтборд
игра папины дочки

Скачать мини игру Космический скейтборд

Скачать игру Космический скейтборд бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 15.6 МБайт

Скачать!


Победить всех соперников и стать самым быстрым во Вселенной – разве не об этом мечтает каждый азартный любитель гонок? В игре «Космический скейтборд» вам предстоит сразиться с соперниками с разных планет. Пройти шестнадцать сложных и опасных трасс на четырех разных локациях наперегонки с инопланетянами и даже роботами – настоящее приключение для экстримала!

По правилам гонок в следующий этап проходят только те из восьми гонщиков, кто войдет в тройку лидеров. Поэтому на начальных трассах постарайтесь выработать тактику.

Ваш скейтборд оснащен гравитационным полем, за счет чего вы будете преодолевать расстояние в воздухе на огромной скорости. В некоторых местах будет возможность срезать трассу, и вы сможете немного улучшить свое положение среди соперников.

Рекомендуем вам также воспользоваться реактивными двигателями, для рывка в любой нужный момент. Однако нужно помнить, что количество топлива ограничено, поэтому ускорение следует использовать аккуратно и с умом.

Игра порадует красочной картинкой, а радость победы ощутить будет приятно игрокам всех возрастов.


Космический скейтборд
Космический скейтборд
Космический скейтборд

тэги: игра космический скейтборд, скачать скейтборд бесплатно, игра про скейт в космосе, скейтбоард в космосе скачать, играть в скейтборд, игра космический скейтборд скачать бесплатно

Скачать игру Космический скейтборд
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Космический скейтборд скачать бесплатно. Казуальная игра Космический скейтборд - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.