Скачать игры / Скачать игру Алабама Смит и последний день Помпеи
игра папины дочки

Скачать мини игру Алабама Смит и последний день Помпеи

Скачать игру Алабама Смит и последний день Помпеи бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 65.3 МБайт

Скачать!


Сколько людей мечтали обрести машину времени! Сколько открывается возможностей перед обладателем такой машины, ведь можно исправить ошибки прошлого, можно своими глазами увидеть величайшие события истории. Именно такие возможности дает могущественный Амулет времени. Но не спешите строить грандиозные планы, ведь обладать Амулетом хотите не только вы, и большинство претендентов не будут слишком щепетильны в выборе средств.

Молодой ученый-археолог Алабама Смит оказывается именно в такой ситуации: ему в руки попал замечательный артефакт. И теперь он должен уберечь Амулет Времени, чтобы тот оказался в злых руках, да и самому необходимо выжить. Так увлекательная экспедиция на раскопки города Помпеи превращается в опасное путешествие, от которого будет зависеть не только прошлое, но и будущее людей.

Эта игра прекрасно совместила жанры «квест» и «Я ищу». Она полна головоломок, мини-игр и ждет от вас умения принимать нестандартные решения. Удивительные возможности дает вам обладание Амулетом Времени. Перемещаясь в прошлое, вы можете решить самые сложные головоломки. Допустим, в настоящем времени вам не удается открыть дверь. Быть может, стоит попробовать открыть её в прошлом? Но остерегайтесь оставлять в прошлом свои следы, последствия могут оказаться самыми неожиданными. Если же загадка вам не поддается – есть система подсказок, воспользуйтесь ею. Кроме того, вы в любой момент игры можете сменить режим сложности, их предусмотрено два.

17 игровых уровней, интересные мини-игры, величайшие события прошлого, - все это складывается в захватывающий сюжет, а отличное музыкальное сопровождение украсит вашу игру.


Алабама Смит и последний день Помпеи
Алабама Смит и последний день Помпеи
Алабама Смит и последний день Помпеи

тэги: игра алабама смит и последний день помпеи, скачать игру про алабама смит, про алабаму, смит алабама, последний день помпеи скачать бесплатно

Скачать игру Алабама Смит и последний день Помпеи
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Алабама Смит и последний день Помпеи скачать бесплатно. Казуальная игра Алабама Смит и последний день Помпеи - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.