Скачать игры / Скачать игру Овцеводство
игра папины дочки

Скачать мини игру Овцеводство

Скачать игру Овцеводство бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 44.8 МБайт

Скачать!


Эта логическая головоломка рассказывает о приключениях забавных овечек, уже знакомых вам по игре Путеводство. На этот раз овечки отправляются в опасные лабиринты, чтобы собрать золотые монетки, необходимые для ремонта фермы.

Вам предстоит взять в свои руки управление отрядами отважных золотоискателей. Расставляйте по игровому полю стрелки, которые укажут овечкам верное направление движения и помогут им обойти многочисленные ловушки и избежать встречи с опасными противниками.

В игре Овцеводство вас ждет немало увлекательных логических задачек, которые обязательно понравятся и взрослым, и детям. Красочная графика, забавное звуковое оформление и уморительная мини-игра, в которой овечки упражняются в художественных прыжках с крыши амбара, помогут вам с интересом провести время за экраном компьютера.


Овцеводство
Овцеводство
Овцеводство

тэги: игра овцеводство, скачать игру про овец, игра про овечек, овечки игры, игра овцеводство скачать бесплатно

Скачать игру Овцеводство
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Овцеводство скачать бесплатно. Казуальная игра Овцеводство - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.