Скачать игры / Скачать игру Чудики
игра папины дочки

Скачать мини игру Чудики

Скачать игру Чудики бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 8.51 МБайт

Скачать!


Недавно в темном углу офиса поселились забавные монстрики, которых острословы окрестили Чудиками. На первый взгляд они могут показаться смешными, но Чудики так любят поглощать любую еду, что если их не остановить, то они уничтожат всю провизию, до которой смогут добраться.

В этой аркадной игре вы сможете в одном из 3 игровых режимов внести посильный вклад в борьбу с коварными проглотами. В первом, который называется "Реакция" необходимо мышкой отгонять Чудиков от тарелки с хрустящими звездочками. В режиме "Память" нужно отыскивать пары одинаковых предметов, которые прячут Чудики. Наконец, в третьем режиме вам предстоит набирать на клавиатуре слова, задуманные монстриками.

В этой аркадной игре вас ждет немало увлекательных сражений с забавными монстриками, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Выбирайте приглянувшийся игровой режим, подходящий уровень сложности, и вперед, на борьбу с прожорливыми Чудиками!


Чудики
Чудики
Чудики

тэги: скачать чудики, скачать игру чудики, игра чудики скачать бесплатно, скачать чудиков

Скачать игру Чудики
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Чудики скачать бесплатно. Казуальная игра Чудики - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.