Скачать игры / Скачать игру Тайны Атлантиды
игра папины дочки

Скачать мини игру Тайны Атлантиды

Скачать игру Тайны Атлантиды бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 11 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предоставляется уникальная возможность, вы сможете отправиться в самое захватывающее приключение. Вам придется преодолеть множество препятствий. И все этого из-за того, чтобы найти легендарные сокровища Атлантиды. Когда будете собираться в дорогу, помните о том, что это будет очень сложный путь. Вам предстоит отыскать все затерянные части артефактов, которые смогут указать вам единственный верный путь, который приведет вас к затерянному материку. Вам предстоит пройти сквозь время и пространство, чтобы отыскать сокровища.

Чтобы собрать все части артефактов, вам предстоит изрядно потрудиться. Чтобы это сделать, вам нужно провести осколки древних реликвий к нижней границе игрового поля, которое заполнено разнообразными элементами. Двигать фишки нужно таким образом, чтобы в результате каждого вашего хода образовывалась цепочка из трех и более элементов. Если вы сможете это сделать, то получите призовые очки, и тем самым приблизитесь к своей заветной цели.

Тайны Атлантиды – это очень красочная и интересная аркада. Она создана специально для всех поклонников приключений. Качественная графика и превосходные спецэффекты, и хорошее музыкальное сопровождение очень понравятся не только начинающим игрокам, но и более опытным и искушенным искателям приключений. Не стоит медлить, легендарные сокровища Атлантиды ждут вас.


Тайны Атлантиды
Тайны Атлантиды
Тайны Атлантиды

тэги: игра тайны атлантиды, игра про атлантиду, тайны атлантиды игра скачать, игра тайны атлантиды скачать бесплатно

Скачать игру Тайны Атлантиды
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Тайны Атлантиды скачать бесплатно. Казуальная игра Тайны Атлантиды - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.