Скачать игры / Скачать игру Фишдом
игра папины дочки

Скачать мини игру Фишдом

Скачать игру Фишдом бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 36.2 МБайт

Скачать!


Фишдом – это логическая аркада, которая выполнена в стиле «три в ряд». В этой игре вы можете воспользоваться уникальной возможностью, и создать свой собственный виртуальный аквариум. В самом начале вам предстоит завести рыбок и прочую интересную морскую живность. После этого нужно занять улучшением условий своих подопечных. Для этого установите дополнительное освещение, кормушки и другое оборудование. Чтобы придать своему виртуальному аквариуму более красивый вид, наполняйте его различными украшениями. Это могут быть водоросли, ракушки или декоративные статуэтки.

Но сложность заключается в том, что вы ничего не сможете сделать, если у вас не будет денег. Поэтому начинайте собирать золотые плитки, которые находятся на игровом поле, но перед этим составьте цепочки из разноцветных шариков. Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут уровни. Преодолеть все препятствия вам помогут уникальные бонусы. Чтобы их заработать вы должны создавать цепочки из пяти и более фишек, ну а некоторые бонусы будут самостоятельно появляться на игровом поле.

Эта игра создана для тех, кто предпочитает спокойные, но интересные игрушки. Яркая графика и приятное музыкальное сопровождение помогут вам расслабиться после долгого дня, и погрузиться в этот спокойный и красочный мир. Также эта игра предоставляет вам возможность превратить ваш созданный аквариум в «Хранитель экрана», который будет вам напоминать о тех минутах, которые вы провели с полюбившейся игрой.


Фишдом
Фишдом
Фишдом

тэги: игра фишдом, игра про рыбок, рыбки скачать, игра рыбки, fishdom скачать, игра фишдом скачать бесплатно

Скачать игру Фишдом
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Фишдом скачать бесплатно. Казуальная игра Фишдом - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.