Скачать игры / Скачать игру Академия магии
игра папины дочки

Скачать мини игру Академия магии

Скачать игру Академия магии бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 18.1 МБайт

Скачать!


Академия магии – это увлекательная логическая аркада, которая расскажет вам о необычных приключениях юной волшебницы Энни. Энни отправилась на поиски своей таинственно пропавшей сестренки, которая пропала в академии магии Арвиндейл.

В кампании с юной волшебницей вы будете разыскивать среди ужасного беспорядка учебных лабораторий разнообразные улики. Данные улики помогут вам хоть не много разобраться в этом загадочном происшествии. Также вам предстоит постичь все таинства и секреты великой магии. Помимо этого, в ходе игры вы научитесь расшифровывать таинственные предсказания оракула и тайнопись древних манускриптов.

В этой игре очень закрученный сюжет, который переплетается с детективной историей. Он очень понравится и юным, и более опытным любителям приключений. В этой игре вы отправитесь в увлекательный и загадочный мир чародеев и волшебников. Вас очень понравится красочное графическое оформление, а также хорошее музыкальное сопровождение.


Академия магии
Академия магии
Академия магии

тэги: игра академия магии, игра про магию, академия игра, скачать академия магии, игра академия магии скачать бесплатно

Скачать игру Академия магии
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Академия магии скачать бесплатно. Казуальная игра Академия магии - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.