Скачать игры / Скачать игру Земля рун
игра папины дочки

Скачать мини игру Земля рун

Скачать игру Земля рун бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 26.2 МБайт

Скачать!


Небольшой тропический островок замер в ожидании катастрофы: это проснулся громадный вулкан, который вот-вот превратит все живое в прах и пепел. Остановить стихию сможет лишь могущественный артефакт, который вам и предстоит отыскать в бескрайних джунглях.

Дорогу к артефакту преграждают многочисленные завалы из разноцветных каменных блоков с выбитыми на них руническими знаками. Чтобы расчистить себе путь — бросайте на игровое поле волшебные фишки с таким расчетом, чтобы создать группу из 3 (или более) блоков одного цвета. В случае удачного хода руны исчезнут, а вы приблизитесь на один шаг к заветной цели.

Благодаря полностью трехмерному графическому оформлению, Земля рун будет интересна абсолютно всем поклонникам логических головоломок. Множество необычных уровней, а также дополнительная бонус-игра помогут вам с интересом провести не один час перед экраном компьютера.


Земля рун
Земля рун
Земля рун

тэги: игра земля рун, игра про руны, земля рун игра, скачать игру земля рун, игра земля рун скачать бесплатно

Скачать игру Земля рун
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Земля рун скачать бесплатно. Казуальная игра Земля рун - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.