Скачать игры / Скачать игру Космическая мясорубка
игра папины дочки

Скачать мини игру Космическая мясорубка

Скачать игру Космическая мясорубка бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 7.93 МБайт

Скачать!


Космическая мясорубка – эта игра, которая полностью оправдывает свое название. В ней вы встретите сотни врагов, тысячи взрывов, миллионы трассеров от пуль, а также бесконечный драйв и сумасшедший игровой процесс. Поразить врагов будет нелегко, избежать гибели от вражеских снарядов будет сложно, а поймать вовремя все бонусы или дополнительное усовершенствованное оружие будет крайне сложно. Вы просто не сможете оторваться от этой игры. Это просто невозможно!

Корабль, которым вы будете управлять собственноручно, будет вытворять настоящие чудеса высшего пилотажа. Он наведет огромную панику во вражеских рядах, он будет ускользать в последнюю минуту из-под носа вражеских истребителей. Ваш корабль обладает сверхточностью, он будет попадать точно в цель, и разносить вражеские корабли в пух и прах.

В данной игре специально для вас созданы 11 больших захватывающих эпизодов, каждый из которых с огромным боссом в конце, огромное количество оружия, бонусов и самые настоящие тучи вражеских летальных кораблей. Не стоит медлить, скачайте эту увлекательную и захватывающую игру, и превратите вражеские корабли в пыль. Покадите всем, что значит высший пилотаж.


Космическая мясорубка
Космическая мясорубка
Космическая мясорубка

тэги: игра космическая мясорубка, космическая мясорубка игра, скачать мясорубку, скачать космическую мясорубку, игра космическая мясорубка скачать бесплатно

Скачать игру Космическая мясорубка
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Космическая мясорубка скачать бесплатно. Казуальная игра Космическая мясорубка - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.