Скачать игры / Скачать игру Кулинарные тайны
игра папины дочки

Скачать мини игру Кулинарные тайны

Скачать игру Кулинарные тайны бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 19.9 МБайт

Скачать!


Кулинарные тайны – это очень интересная головоломка, которая рассказывает о приключениях начинающего кулинара. Этим кулинаром является забавный мышонок, по имени Макс. Вам предстоит помочь мышонку отыскать потерянные страницы легендарной поваренной книги, а за одно и превратиться в самого лучшего и известного повара всех времен и народов.

В этой игре вам предстоит пройти через 55 увлекательных уровней, в каждом из которых вы должны выполнить определенную задачу. Первым делом вы должны найти новые ингредиенты для изысканного кулинарного шедевра. Помимо этого вам предстоит разыскивать необходимую кухонную посуду и продукты, опираясь всего лишь на их очертания. Далее вам придется по кусочкам собирать картинки-пазлы. Не стоит забывать о том, что время на прохождение определенного уровня строго ограничено, поэтому старайтесь вовремя пользоваться подсказками и советами, которые вам будут давать верные друзья мышонка. К вам на помощь придут бульдог Стерлинг, птичка Гамма, гусь Рич и еще несколько забавных персонажей.

Игра Кулинарные тайны подготовила для вас 55 интересных уровней и 6 разнообразных и интереснейших мини-игр. Качественная и яркая графика, а также интересный игровой процесс с закрученным сюжетом, будет держать вас в напряжении до самого последнего момента. Благодаря всем этим качествам данная игра понравится абсолютно всем любителям логических аркад.


Кулинарные тайны
Кулинарные тайны
Кулинарные тайны

тэги: игра кулинарные тайны, скачать игру кулинарные тайны, игра кулинарные тайны скачать бесплатно

Скачать игру Кулинарные тайны
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Кулинарные тайны скачать бесплатно. Казуальная игра Кулинарные тайны - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.