Скачать игры / Скачать игру Лунтик: В поисках звезды
игра папины дочки

Скачать мини игру Лунтик: В поисках звезды

Скачать игру Лунтик: В поисках звезды бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 50 МБайт

Скачать!


Эта игра создана в лучших традициях жанра «я ищу». Она создана по мотивам популярного мультсериала и отлично сохранила его волшебную атмосферу. В лесу, в котором живут Лунтик и его друзья, произошло очень странное событие. В их лес упала с неба самая настоящая звездочка. Лунтик и его друзья решили непременно разыскать эту звездочку. Они решили отправиться в увлекательное и полное трудностей путешествие.

Для того чтобы пройти очередной уровень, вам предстоит отыскать все предметы, расположенные на карте, но на это вам отводится совсем не много времени. Вам нужно найти все вещи, которые указаны в списке, и обязательно собрать их. Если у вас не получается найти необходимую вещь, то вы можете обратиться за подсказками. Заработать подсказки вы можете, собирая волшебные цветы.

Лунтик: В поисках звезды – эта очень красочная и веселая игра. Вам очень понравятся забавные и добрые персонажи. Прекрасная музыка и увлекательная история про маленького пушистого Лунтика очень понравится детям и их родителям.

Не менее интересен сюжет у игры лунтик Пропавшие краски.


Лунтик: В поисках звезды
Лунтик: В поисках звезды
Лунтик: В поисках звезды

тэги: игра лунтик в поисках звезды, игра про лунтика, лунтик игры скачать , игры лунтик скачать, игра лунтик в поисках звезды скачать бесплатно

Скачать игру Лунтик: В поисках звезды
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Лунтик: В поисках звезды скачать бесплатно. Казуальная игра Лунтик: В поисках звезды - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.