Скачать игры / Скачать игру Вудвиль
игра папины дочки

Скачать мини игру Вудвиль

Скачать игру Вудвиль бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 40.81 МБайт

Скачать!


Всегда мечтали увидеть всех сказочных персонажей в одном городке? В этой игре вам это удастся, ведь ее целью является сооружение поселения для хоббитов, эльфов и других волшебных существ.

Вначале постройте жилье для рабочих, выройте колодец и выделите небольшой участок земли под огород. В этом деле не лишней будет помощь профессионального архитектора, особенно если захотите построить уютные домики для гномов и эльфов, а также набережную. Последнюю соорудить очень рекомендуется, потому что рыбы в этих местах полно!

Для заработка денег вам нужно на игровом поле уничтожать одноцветные фишки. Чтобы это делать, существуют несколько режимов - режим обмена, цепной и другие. Также по желанию доску для игры можно переворачивать. Естественно, в процессе прохождения игры ее уровень сложности будет увеличиваться. Нередко будет помогать использование магических средств - с их помощью до финиша можно будет добраться быстрее. Кроме этого, в прохождении уровней можете пользоваться магнитом и различными шариками. А если ситуация совсем уж зайдет в тупик - просто взорвите все!

Проявляя в процессе игры предельную внимательность, точность и скорость, есть шанс заработать определенные бонусы и награды. А это - еще один шаг на пути к превращению небольшого поселения на настоящий рай для сказочных обитателей!


Вудвиль
Вудвиль
Вудвиль

тэги: Вудвиль скачать, мини-игра Вудвиль

Скачать игру Вудвиль
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Вудвиль скачать бесплатно. Казуальная игра Вудвиль - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.