Скачать игры / Скачать игру Книжные истории: В поисках слов
игра папины дочки

Скачать мини игру Книжные истории: В поисках слов

Скачать игру Книжные истории: В поисках слов бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 5.92 МБайт

Скачать!


Если вы обладаете богатым словарным запасом или хотите его пополнить, вам обязательно понравится логическая головоломка Книжные истории. Создавайте слова из разрозненных букв, но не мешкайте, времени у вас не так уж и много. Чем больше слов вы составите, тем проще будет искать оставшиеся.

В логической игре Книжные истории присутствуют два режима: Режим приключений и Свободный режим. Режим приключений состоит из уровней, которые постепенно усложняются. С каждым игровым этапом количество букв на поле и слов, которые нужно найти, увеличивается, а вот времени становится все меньше. К счастью, вы можете потренироваться в Свободном режиме, где нет ограничения по времени, да к тому же есть возможность самостоятельно выбрать размер игрового поля и тему задания.

Если найти слово не получается — не расстраивайтесь. Через небольшой промежуток времени вы сможете воспользоваться подсказкой, которая сама появится на экране и укажет первую букву одного из слов.


Книжные истории: В поисках слов
Книжные истории: В поисках слов
Книжные истории: В поисках слов

тэги: игра книжные истории, скачать игру книжные истории в поисках слов, игра книжные истории в поисках слов скачать бесплатно

Скачать игру Книжные истории: В поисках слов
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Книжные истории: В поисках слов скачать бесплатно. Казуальная игра Книжные истории: В поисках слов - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.