Скачать игры / Скачать игру Судоку: Приключение
игра папины дочки

Скачать мини игру Судоку: Приключение

Скачать игру Судоку: Приключение бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 23.7 МБайт

Скачать!


Помогите Эми решить множество логических задачек и вырваться из инопланетного плена. Игровое поле состоит из квадрата 9x9 клеток, разделенного на меньшие квадраты 3x3 клетки. У головоломок судоку всего одно правило: вам необходимо заполнить клетки цифрами от 1 до 9 таким образом, чтобы в каждой строке, в каждом столбце и каждом малом квадрате 3x3 каждая цифра встречалось бы только один раз.

Ключ к решению головоломки судоку — логика и внимание. Это ваши главные союзники, ведь в качестве фишек в этой игре используются цифры, буквы, а также фишки в виде различных планет и инопланетных иероглифов.

Игра Судоку. Приключение прекрасно развивает внимание и память, поэтому она будет полезна самым юным игрокам. Специально для них реализован режим "Решатель", где можно самостоятельно создавать игровые поля любой сложности.


Судоку: Приключение
Судоку: Приключение
Судоку: Приключение

тэги: игра судоку, скачать судоку приключение, скачать приключения судоку, игра судоку приключение скачать бесплатно

Скачать игру Судоку: Приключение
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Судоку: Приключение скачать бесплатно. Казуальная игра Судоку: Приключение - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.