Скачать игры / Скачать игру Кольца памяти
игра папины дочки

Скачать мини игру Кольца памяти

Скачать игру Кольца памяти бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 10.4 МБайт

Скачать!


Правила Колец памяти предельно просты. По игровому полю движутся фишки, под которыми спрятаны различные значки. Вы можете перевернуть две из них, и если значки совпадут — фишки исчезнут. За каждую собранную пару вы зарабатываете игровые очки, которые необходимы для завершения уровня. Количество очков отображается на специальной шкале внизу экрана. Как только она заполнится, новые фишки перестанут прибывать, а вы сможете спокойно доиграть уровень.

Под некоторыми фишками спрятаны подсказки и бонусы. Используя их, вы можете значительно облегчить себе задачу и набрать гораздо больше очков. Но будьте внимательны — бонусы не вечны, и если вовремя не воспользоваться ими, то они очень быстро исчезнут. Скорость движения фишек может меняться в ходе игры, поэтому обращайте внимание на шкалу ускорения вверху экрана — она покажет, когда нужно ждать следующего рывка.

Кольца памяти — это увлекательное состязание, в котором вы всегда найдете возможность проявить смекалку, проверить внимательность и отдохнуть от будничной суеты.


Кольца памяти
Кольца памяти
Кольца памяти

тэги: игра кольца памяти, скачать кольца памяти, игра кольца памяти скачать бесплатно

Скачать игру Кольца памяти
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Кольца памяти скачать бесплатно. Казуальная игра Кольца памяти - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.