Скачать игры / Скачать игру Пасьянс: Сад камней
игра папины дочки

Скачать мини игру Пасьянс: Сад камней

Скачать игру Пасьянс: Сад камней бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 16.9 МБайт

Скачать!


Воспользуйтесь колодой волшебных карт, чтобы превратить множество неухоженных двориков и бесхозных пустырей в прекрасные сады в неповторимом японском стиле.

На каждом уровне по конвейеру на игровое поле поступают волшебные карты. Ваша задача — раскладывать их таким образом, чтобы каждая карта была на ранг выше или ниже соседней. Но торопитесь! Если карты потревожат сон симпатичного белого кота, то уровень придется проходить заново. Кроме обычных, в колоде часто встречаются специальные карты. "Песочные часы" остановят конвейер, "Назад" заставит карты переместиться обратно в колоду, а в "Корзину" можно сбросить мешающие карты.

Эта увлекательная и чрезвычайно динамичная игра понравится как взрослым, так и малышам. Красочная графика, качественное звуковое оформление и множество интересных головоломок не оставят равнодушным самого привередливого ценителя логических аркад.


Пасьянс: Сад камней
Пасьянс: Сад камней
Пасьянс: Сад камней

тэги: игра пасьянс, скачать сад камней, скачать игру пасьянс сад камней, игра сад камней скачать бесплатно

Скачать игру Пасьянс: Сад камней
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Пасьянс: Сад камней скачать бесплатно. Казуальная игра Пасьянс: Сад камней - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.