Скачать игры / Скачать игру Цветочная история. Приключения Феи
игра папины дочки

Скачать мини игру Цветочная история. Приключения Феи

Скачать игру Цветочная история. Приключения Феи бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 14.5 МБайт

Скачать!


В окрестностях волшебного городка странным образом пропадают цветочные феи. Без них все цветы погибнут, а люди навсегда лишатся неповторимой красоты нежных бутонов и их пленительных ароматов. К счастью, как раз в это время в волшебной долине появляется маленькая фея, которая начинает расследование странного происшествия.

Чтобы помочь фее выполнить ее миссию — используйте силу чудесных цветов, которые в хаотичном порядке расположены на игровом поле. Все цветы объединены в букеты из 3 элементов. Вращайте букеты правой или левой кнопкой мыши с таким расчетом, чтобы создать в итоге непрерывные линии из трех и более одинаковых цветков.

Цветочная история будет интересна поклонникам логических аркад и квестов. Впереди вас ждет 2 игровых режима и множество увлекательных уровней. Эта очень красивая игра с необычным сюжетом поднимет настроение даже в самый хмурый день.


Цветочная история. Приключения Феи
Цветочная история. Приключения Феи
Цветочная история. Приключения Феи

тэги: игра цветочная история приключения Феи, игра цветочная история скачать, скачать приключения феи, скачать игру про фею

Скачать игру Цветочная история. Приключения Феи
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Цветочная история. Приключения Феи скачать бесплатно. Казуальная игра Цветочная история. Приключения Феи - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.