Скачать игры / Скачать игру Радужная паутинка 2
игра папины дочки

Скачать мини игру Радужная паутинка 2

Скачать игру Радужная паутинка 2 бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 24.5 МБайт

Скачать!


Радужная паутинка 2 – это очень захватывающая игра, в которой вам предстоит отправиться в Радужное королевство, чтобы продолжить свою незаконченную борьбу со злодеем-Пауком. В этот раз злодей-Паук поселился в королевском замке.

В этой игре вы должны преодолеть очень длинный путь, в ходе которого вам предстоит восстановить утраченную красоту королевских покоев. Чтобы это сделать вы должны собирать цепочки из разноцветных фишек, который злодей-Паук развесил на своей паутине. На некоторых элементах вы увидите буквы, уровень будет пройден в тот момент, когда вы соберете все буквы.

В данной игре созданы два режима прохождения. Первый режим «Для отдыха», в данном режиме вам предстоит пройти весь путь к своей победе от самого начала до самого конца. Если же вам понравился какой-либо эпизод, и вы решили его повторить, то вы сможете это сделать во втором режиме «На время».

Данная игра очень понравится всем поклонникам загадок и головоломок с интересными заданиями и захватывающим игровым процессом. Помогите освободить Радужное королевство от злодея-Паука и внесите свое имя в список легендарных героев. В будущем про вас будут слагать легенды.


Радужная паутинка 2
Радужная паутинка 2
Радужная паутинка 2

тэги: игра радужная паутинка 2, игра про паутинку, радужная паутинка игра скачать, игра радужная паутинка 2 скачать бесплатно

Скачать игру Радужная паутинка 2
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Радужная паутинка 2 скачать бесплатно. Казуальная игра Радужная паутинка 2 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.