Скачать игры / Скачать игру Руны cудьбы
игра папины дочки

Скачать мини игру Руны cудьбы

Скачать игру Руны cудьбы бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 10 МБайт

Скачать!


Легенды гласят, что скандинавские викинги открыли берега Америки задолго до появления там Колумба. Совершая длительное морское путешествие, и не зная, что ждет их впереди они часто прибегали к помощи магических рун. Хотите научиться искусству толкования знаков, изображенных на рунах и помочь храбрым викингам в их опасном приключении? Игра «Руны судьбы» подарит вам возможность провести время за разгадыванием головоломок и понять ритуал раскладывания рун.

Принцип игры состоит в следующем. Руны выложены на игровом поле в виде разнообразных комбинаций. Ваша задача – удалять щелчком мыши по две плитки с одинаковым рисунком. Выделить руны, лежащие снизу невозможно, поэтому вам придется сначала убирать верхний ряд. Самое главное, чтобы у вас не получился тупик – ситуация, когда все ходы исчерпаны.

Однако, даже в случае, если вы начали убирать руны в неправильном направлении, шанс удачно завершить уровень остается. Вам предстоит выбрать из пяти перевернутых рун единственную – Руну Одина. Воспользовавшись помощью верховного божества, вы сможете распутать любой расклад и молниеносно перенестись на следующий уровень. Смелей раскладывайте магические руны и получайте ответы на все вопросы!


Руны cудьбы
Руны cудьбы
Руны cудьбы

тэги: скачать игру руны cудьбы, игра про руны судьбы, судьба руны игра, игра руны cудьбы скачать бесплатно

Скачать игру Руны cудьбы
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Руны cудьбы скачать бесплатно. Казуальная игра Руны cудьбы - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.