Скачать игры / Скачать игру Лара Джонс. Находка профессора
игра папины дочки

Скачать мини игру Лара Джонс. Находка профессора

Скачать игру Лара Джонс. Находка профессора бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 45 МБайт

Скачать!


Письмо профессора истории призывает Лару Джонс вернуться в стены университета, где она когда-то училась. Что произошло? Что заставило профессора Адамса искать свою выпускницу? Вы узнаете это, присоединившись к Ларе Джонс в её приключениях.

Встреча с профессором не успокаивает Лару, Адамс обеспокоен происходящими событиями, да и выглядит не лучшим образом. Профессор показывает Ларе старинный амулет, найденный им, и просит спрятать этот амулет у себя. Но стоит Ларе прикоснуться к артефакту, как начинаются её захватывающие приключения.

Эта игра, в стиле «я ищу», представляет собой увлекательный квест, в котором, вместе с Ларой Джонс вам предстоит раскрыть немало тайн и разгадать множество загадок на пути к разгадке секрета таинственного амулета.

Вам предстоит собирать пазлы и решать головоломки, искать ответ в логических задачах и комбинировать геометрические фигуры. Смесь жанров только украшает увлекательную игру, вам даже придется накормить камышового кота. Это не просто забавный персонаж, он охраняет важную тайну, и, если вы прогневите его, то не сумеете найти все амулеты.

Эффектная графика и захватывающий сюжет, забавные персонажи и загадочные истории увлекут вас, и вы сумете помочь выпускнице университета Ларе Джонс в её расследовании. Приятной игры!


Лара Джонс. Находка профессора
Лара Джонс. Находка профессора
Лара Джонс. Находка профессора

тэги: игра лара джонс находка профессора, игра про лару джонс, лара джонс спешит на помощь, лара джонс скачать бесплатно, скачать находка профессора

Скачать игру Лара Джонс. Находка профессора
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Лара Джонс. Находка профессора скачать бесплатно. Казуальная игра Лара Джонс. Находка профессора - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.