Скачать игры / Скачать игру Легенды 4. Время пришло
игра папины дочки

Скачать мини игру Легенды 4. Время пришло

Скачать игру Легенды 4. Время пришло бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 219.16 МБайт

Скачать!


Нелли - похищенная злостным Тотенкрафтом сестра главного героя игры, Тома. В прошлом она увлекалась археологией и теперь вам предстоит обследовать ее последнее место раскопок, чтобы найти ниточку, которая приведет вас к похитителю сестры. Восстановив таинственную надпись на найденной древней фреске, вы станете обладателем волшебного кольца, дарующего вам уникальные способности.

Магический перстень позволит вам путешествовать в пространстве, вы будете перемещаться из одной точки мира в другую за считанные мгновенья. Своими глазами вы сможете увидеть Иерусалим времен правления тамплиеров, вам удастся побывать в эпохе крестоносцев и даже пообщаться с властным монахом аббатства Шотландии, который окажет вам помощь в поисках сестры, при условии, что вы поможете ему.

Во что бы то ни стало, вам нужно опередить Тотенкрафта - он стремится завладеть силами Священного Грааля. Обратитесь за помощью к Жаку де Моле, великому магистру ордена храмовников, охранявшему Грааль до похищения, а ныне, ставшему призраком - только он знает, где находится реликвия, но без лунного меча даже он бессилен. Вам предстоит при свете полной луны перековать доспехи в меч и отдать его призраку, выполнив тем самым его поручение.

В ходе игры вы окажетесь в прошлом, где овладеете техникой установки тайных кодов. Эта техника пригодится вам в прохождении мини-игр и при вскрытии всевозможных дверей и тайников. Чтобы восстановить определенную деталь в прошлом, вы должны будете отыскать ее в будущем - поможет вам в этом магический перстень и Линза-Икс, улавливающая артефакты, скрытые от невооруженного глаза.

Обратите внимание, что поиск всех артефактов из не всегда удается выполнить одним действием Например, чтобы отыскать паука в баночке, вам нужно сначала посадить этого паука в банку. Если же вам нужен нарезанный хлеб, воспользуйтесь ножом и нарежьте булку хлеба. Ну, а если уж совсем не получается выполнить задание, не стоит опускать руки - подсказки помогут вам найти выход из ситуации.


Легенды 4. Время пришло
Легенды 4. Время пришло
Легенды 4. Время пришло

тэги:

Скачать игру Легенды 4. Время пришло
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Легенды 4. Время пришло скачать бесплатно. Казуальная игра Легенды 4. Время пришло - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.